Saiba quem dropa as cartas de probabilidade 1 e 2 em Yu-Gi-Oh! FM - Mod Completo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Saiba quem dropa as cartas de probabilidade 1 e 2 em Yu-Gi-Oh! FM - Mod Completo

Mensagem  Meteor B. Dragon em 07/01/14, 09:32 pm

Teana = Magician of Faith, Hourglass of Courage
Jono = Flame Viper, Takuhee
Villager 1 = Hane-Hane, Mega Thunderball
Villager 2 = Rock Ogre Grotto #1, Electric Lizard
Villager 3 = Wodan the Resident of the Forest, Barrel Lily, Three-legged Zombies
Seto = Performance of Sword, Swords of Revealing Light (tec), Black Luster Ritual (tec)
Heishin = Tri-horned Dragon, Cosmo Queen, Zera the Mant, Mask of Shine & Dark, Left Leg of the Forbidden One
Rex = Yaranzo
Weevil Underwood = Cocoon of Evolution, Petit Moth
Mai = Goddess of Whim, Harpie Lady, Harpies Lady Sisters, Winged Dragon #1, Egotist Elegant (tec)
Bandit Keith =  Megassonic Eye, Kanan the Swordmistress
Shadi = Takriminos
Bakura = Tao the Chanter, Witch´s Aprenttice
Pegasus = Parrot Dragon, Stuffed Animal, Nekogal #1
Isis = Flying Peguin, Fairy´s Dragon
Kaiba = Sonic Maid
Mage Soldier = Fiend´s Mirror, Armored Lizard, Tiger Axe, Ryu-kishin Powered
Jono 2nd = Thousand Dragon, Giltia the D. Knight
Teana 2nd = Fairy´s Gift
Ocean Mage = Great White, Fortres´s Whale, Raigeki
High Mage Secmeton = Crab Turtle
Forest Mge = Hecules Beetle, Larvae Moth, Kattapilar (tec)
High Mage Anubisius = Great Moth, Perfectly Ultimate Great Moth, Cocoon of Evolution, Needle Worm, Javelin Beetle, Javelin Beetle Pact (tec)
Moutain Mage = Tihone #2, Yamadron
High Mage Atenza = Serpent Night Dragon, Seiyaryu
Desert Mage = Skelgon, Psycho-Puppet
High Mage Martis = Dokurorider, Summoned Skull
Meadow Mage = Millennium Shield, Lava Battleguard, Hungry Burger, Rude Kaiser, Swordstalker
High Mage Keapura = Black Luster Soldier, Skull Guardian, Sengenjin, Garma Sword
Labyrinth Mage = Wall Shadow, Dungeon Worm, Gate Guardian Ritual (tec)
Seto 2nd = Exodia  The Forbidden, Black Luster Soldier, Sonic Maid, Gaia the Dragon Champiom
Sebek = Acid Crawler,  Super War-lion
Neku = Summoned Skull, Chakra, Dark Artist, Shadow Spell (tec)
Heishin 2nd = Tri-horned Dragon, Gate Guardian, Cosmo Queen, Zera the Mant, Dark Magic Ritual (tec)
Seto 3rd = Blue-eyes Ultimate Dragon, Mikazukinoyaiba
Darknite = Cosmo Queen, Rabid Horseman, B. Skull Dragon, Reverse Trap (tec)
Nitemare = Fortres´s Whale,  Gharma Sword, Tihone #2
Duel Master K = Magician of Black Chaos, Right Leg of the Forbidden One
avatar
Meteor B. Dragon
Admin

Mensagens : 63
Data de inscrição : 04/01/2014
Idade : 30
Localização : Paraipaba - CE

Ver perfil do usuário http://yugiohfmdicas.forumeiros.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum